Вход Регистрация
Компании в Симферополе

«ООО Евроблок»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (978) 754-13-74
  • Телефон: +7978*****74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Евроблок (ООО Евроблок)
  • Фактический адрес: Симферополь, 11 км Московского шоссе

Описание


ООО Евроблок производит и реализует Шлакоблок, пустотный блок, французский камень, колонны заборные, крышки колонные, столбовые, парапет заборный, брусчатка. Цена от 28 рублей. Хорошая геометрия, пустотности – 30% Евроблоки имеют продолговатые пустоты в виде щелей, метод вибропрессование. Продолговатые отверстия придают стеновым блокам особенную прочность. Срок службы шлакоблоков долгий, срок эксплуатации, около 100 лет;
он может служить десятилетиями, так как не подвержен перепадам температуры. При этом он достаточно морозоустойчив,- 25 циклов. К тому же, шлакоблоки неинтересны грызунам, грибкам и прочим биогенным разрушителям. Не берет материал и огонь.
Высокая звукоизоляция, шлакоблоки хорошо поглощают звуки. Степень звукоизоляции — стена из выложенного в один слой шлакоблока способна пропустить сквозь себя звуковые колебания с уровнем до 43 дБ.

"Француз" /шлакоблок / пустотный камень / пустотный блок  пользуется огромной популярностью в России. Пустотный камень в Крыму применяют при строительстве жилых домов, производственных и торговых сооружений. Экологичность пустотного блока и его абсолютная безвредность позволяют использовать этот материал даже при строительстве детских садов и школ.Симферополь и весь Крым давно оценили преимущества этого замечательного строительного материала.

Кроме того, пустотный камень Симферополь ценит за рациональность, невысокую трудоёмкость работ, экономный расход строительных растворов (до 60% по сравнению с кирпичной кладкой), отсутствие необходимости в отделочных работах.

Гарантии качества обеспечивает технология вибропрессования, которая заключается в следующем: полусухая бетонная смесь уплотняется под воздействием вибрации пресс-формы и давления сверху. Метод используется в производстве различной продукции: шлакоблоки, тротуарная плитка, фасадная плитка.

БРУСЧАТКА

В отличие от технологий литого и вибролитого производства плитки, при вибропрессовании бетон уплотняют не только вибрацией, но и сжатием. Установки для производства вибропрессованной плитки обеспечивают вертикальный нажим на форму с бетоном (сжатие, прессование) и одновременно подвергают форму вибрационному воздействию. Благодаря этому плотность готовой плитки выше, чем плотность литой или вибролитой.
 

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тротуарная плитка, брусчатка
  • Цена: 500 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётМатериал изделия: БетонСпособ изготовления: ВибропрессованиеДлина: 200 ммШирина: 100 ммВысота: 60 ммВ отличие от технологий литого и вибролитого производства плитки, при...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Евроблок